पूर्व मुख्यमंत्री

श्री भगवत दयाल शर्मा

श्री भगवत दयाल शर्मा
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    01-11-1966
    तक
    10-03-1967
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    11-03-1967
    तक
    23-03-1967

राव बीरेंद्र सिंह

राव बीरेंद्र सिंह
  • दल का नाम
    विशाल हरियाणा पार्टी
    से
    24-03-1967
    तक
    15-07-1967
  • दल का नाम
    विशाल हरियाणा पार्टी
    से
    16-07-1967
    तक
    20-11-1967

श्री बंसीलाल

श्री बंसीलाल
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    21-05-1968
    तक
    14-03-1972
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    14-03-1972
    तक
    30-11-1975
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    05-06-1986
    तक
    20-06-1987
  • दल का नाम
    हरियाणा विकास पार्टी
    से
    11-05-1996
    तक
    21-07-1999

श्री बनारसी दास गुप्ता

श्री बनारसी दास गुप्ता
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    01-12-1975
    तक
    30-04-1977
  • दल का नाम
    जनता दल
    से
    23-05-1990
    तक
    12-07-1990

चौधरी देवीलाल

चौधरी देवीलाल
  • दल का नाम
    जनता दल
    से
    21-06-1977
    तक
    28-06-1979
  • दल का नाम
    लोक दल
    से
    20-06-1987
    तक
    02-12-1989

श्री भजनलाल

श्री भजनलाल
  • दल का नाम
    जनता पार्टी
    से
    28-06-1979
    तक
    23-05-1982
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    23-05-1982
    तक
    04-06-1986
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    23-06-1991
    तक
    10-05-1996

श्री हुकम सिंह

श्री हुकम सिंह
  • दल का नाम
    जनता दल
    से
    17-07-1990
    तक
    22-03-1991

श्री ओम प्रकाश चौटाला

श्री ओम प्रकाश चौटाला
  • दल का नाम
    जनता दल
    से
    02-12-1989
    तक
    22-05-1990
  • दल का नाम
    जनता दल
    से
    12-07-1990
    तक
    17-07-1990
  • दल का नाम
    जनता दल
    से
    22-03-1991
    तक
    05-04-1991
  • दल का नाम
    इंडियन नेशनल लोकदल
    से
    24-07-1999
    तक
    02-03-2000
  • दल का नाम
    इंडियन नेशनल लोकदल
    से
    02-03-2000
    तक
    05-03-2005

श्री भूपेन्द्र सिंह हुड्डा

श्री भूपेन्द्र सिंह हुड्डा
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    05-03-2005
    तक
    25-10-2009
  • दल का नाम
    भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
    से
    25-10-2009
    तक
    25-10-2014